СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!

Сообщений 121 страница 150 из 665

121

Rei Hino написал(а):

Признайтесь, у вас где-то потайная мини-оранжерея, не так ли? Наверняка в подпространстве ее припрятали

Конечно) Вы сразу разгадали мои тайны)

0

122

Nephrite

Доброй ночи=)) И я, пожалуй, спать. рабочий день все-таки ждет  http://s55.radikal.ru/i147/1004/01/9cfcd9c684fa.gif

0

123

Nephrite написал(а):

Конечно) Вы сразу разгадали мои тайны)

Неужели?  o.O  :blush: Внезапно  :rolleyes:

0

124

вот теперь точно все!рей дождалась, футбол посмотрела с нефритом и хаосом,теперь желаю окончательно всем на сегодня сладких снов и надеюсь на хороший день для всех!всех люю!ваша Уся=*

0

125

Rei Hino написал(а):

Неужели?     Внезапно

Не сомневайтесь)))

Усяша
Шелковых)

Death написал(а):

вообще)

Все, я тоже спать)

0

126

Всем доброго утра и хорошего дня http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gif

0

127

Мичиру Кайо
*приобнял сзади* Доброе утро, русалочка.

0

128

Uranium
*поцеловала в щеку* доброе. Почему не спишь? Рано же, выходные

0

129

Мичиру Кайо
*закатил глаза* Мой внутренний будильник работает независимо от моих желаний и выходных. *вздохнул* Сегодня ещё до шести проспал, обычно до пяти. Хотя бегать люблю когда на улицах безлюдно..
А ты почему не спишь?

0

130

Uranium
Какой кошмар. Я бы не смогла всегда в пять вставать. У меня экзамен в 10.30, я за три часа всегда встаю, потому что в универ ехать часа полтора. Плюс решила, что надо еще кое-что повторить.
Ты не пробовал встать, выпить теплого молока и лечь обратно? Может, заснешь.
Сон- лучшее, что есть в этом мире

0

131

Мичиру Кайо
Не говори при мне слово "теплый".) Я нынче перепил чаю с малиной, ибо  болит горло. Даже пробежка сорвалась, ей диаволу, я так расстроен.
По какому предмету экзамен? Буду болеть за тебя. *улыбнулся*
Я вот думаю о стопочке коньяка.. Однако уж больно не хочется употреблять с утра, дабы не прослыть пьяницей.

0

132

Uranium
Так сильно болит?( Полощешь?
Экзамен по матанализу.
Фее, коньяк. Ну если тебе это поможет заснуть, то пей) Какая разница, что подумают? Тебе надо выспаться, особенно, если приболел

0

133

Мичиру Кайо
Голос потерял. Если честно, я в растерянности. А чем полощут горло? Не привык заморачиваться на эту тему, обычно всё само проходит.
Ох. Сил тебе, дорогая. Всё сдашь.
По факту это коньяк, но пиндосы обозвали сей напиток виски. Обычно пью его только с колой и по праздникам, но тут такое дело.. *морщится*

0

134

Uranium
Ну у тебя дома есть что-нибудь вроде "Ротокана" или вообще чего-нибудь для полоскания? Попробуй прогуглить, потому что, если честно, я только Ротоканом и полоскала. Ну, может, еще пенициллином.
Спасибо, сдам, конечно, куда я денусь) вопрос в том, на какую оценку.
Так коньяк или виски?) это же разные напитки, вроде. Коньяк противный, даже запах не нравится, а виски с колой-то ничего. Хотя текила лучше всех

0

135

Мичиру Кайо
Ротокан? Хм, знаешь, у меня в аптечке только уголь, бинты и зеленка.) Холостяцкая жизнь такая холостяцкая. Но я схожу в аптеку, спрошу этот Ротокан.
На пять. Кайо должна быть идеальна во всем, иначе и быть не может.
Виски, но пахнет галимым коньяком. На этикетке White Horse , но думается мне, что сиё разлито в подпольном цеху.. *вздохнул*
Текила? Мне нравится способ её употребления. *усмехнулся*

0

136

Uranium
Сходи) надо полоскать, хотя, если честно, не очень понимаю, как именно полоскание лечит горло, но факт остается фактом - если будешь полоскать регулярно, то поможет. Чувствую, когда я буду жить одна, у меня дома и зеленки-то не будет, только уголь.
Пять было бы чудесно, но не знаю, что там с баллами будет. Зимой на пять сдала, а вот что сейчас, Бог знает)
Да, видно, подпольный цех приложил свою руку к этому твоему виски. Лучше тогда вообще не пей, а то даже великий активированный уголь может не помочь.
Да, мне тоже) и сочетание ощущений: соленая соль ( прошу прощения за тавтологию), горячее ощущение в горле, когда пьешь залпом, кислый лимон. Все вместе неплохо)

0

137

Блин,  нос  чешется.
Всем привет

0

138

Мёртвый Нептун
Привет) а ты почему не спишь уже? Суббота ж)

0

139

Мичиру Кайо
почитала  по  поводу  экзамена, блин, научи меня перед экзаменами спать, а то я так не могу всю ночь учу, а потом иду тока, в транспорте всё читаю и тока так сдавать могу.
А то один раз прилегла, результат я его проспала,хотя прибежала самая последняя.

0

140

Мичиру Кайо
ну так эта суббота как бы рабочая, выходные воскр. понедельник и вторник.

0

141

Мёртвый Нептун
Не знаю, тут все индивидуально) я учу все дни напролет до экзамена, прямо реально учу: гулять не хожу, ни с кем почти не общаюсь. А ночью в какой-то момент понимаю, что если не лягу сейчас спать, то дальше ничего не запомню. И тогда уж ложусь. А просыпаться мне помогают 10 будильников на телефоне, кошка и мама с папой) так что проспать не получится, даже если захочу

0

142

Мёртвый Нептун написал(а):

Мичиру Кайо
ну так эта суббота как бы рабочая, выходные воскр. понедельник и вторник.

Да? Я вообще уже далека от жизни, помню, какое сегодня число и день недели только из-за экзамена))
Ну тогда понятно, а то я уже удивилась: все вокруг такие ранние пташки))

0

143

Мичиру Кайо
как хорошо когда есть мама и  папа, у меня такого счастья нет, и так боюяь теперь проспать, что заснуть не могу. И потом это вообще перешло в фобию, я стала боятся спать ночью. Но там и другая причина была.
У соседей были клопы и они стали их травить и меня как-то покусали, это реально паника была, и до сих пор я ночью боюсь спать.

0

144

Мёртвый Нептун
Клопы? Ужас какой! Бедная((

0

145

Мичиру Кайо
вроде уже три месяца никто не кусал, а то как-то сидела ночью, а он у меня по стене полз,  просто паника. Я потом когда все дихлофосила и сама отравилась, потом валялась на балконе откашливалась.

0

146

Мичиру Кайо
Ну ежели уже сдавала на пять, я в тебе не сомневаюсь. Вот у меня матан всегда был в глубоком непочтении.. )
Жаль выливать.) Хотя спирт есть спирт, можно дезинфицировать что нибудь.
Меня более привлекает аромат горячей кожи, в момент когда слизываешь соль с груди прекрасной леди.
Я тут баловался немного, не суди строго. Пара вариантов твоей аватарки, с небольшим количеством различий.
http://savepic.net/2829846.htm
http://savepic.net/2830870.htm

0

147

всем доброе утро*заползла без голоса* и хорошего дня*болеет после вчерашнего футбола*

0

148

Усяша
я рада что у тебя аватар стал меньше.

0

149

спасибо.эт я тут плюшками балуюсь

0

150

Мёртвый Нептун
Усяша
Доброго утра, милые леди.

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно