СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Seiya Kou написал(а):

нууууу..... Воздержание долгое, сказывается.

прям так и охота скушать целиком))))))

Michirel Antelik написал(а):

что  настроение  вообще  фиговое,  на  похоронке  сделаешь   одно,  это  не  нравится,  сделаешь  диз  тоже  фигня  фиговая  вышла вообще  руки  опустились,  сюда  приходишь  тут же  тебе  говорят  кто ты  такая,  Уранусы  с Ятенами вообще  убегают.
Вообще  еще  хуже,  все  сговорились  что ли?

то что настроение портится это факт у меня 14 экз а я ваще ноль и еще кинули файл а он нечитаемый че делать ваще хз*плачет навзрыд*

0

572

Усяша написал(а):

прям так и охота скушать целиком))))))

ммм, а ты разве против? *удивленно*

Michirel Antelik написал(а):

меня  один  со  сцены  решил  снять  и  порвал  мне  колголки,  ааааааааааа  они  700р  стоили,  ааааааа  реально  обидно  было.

со сцены? В чем же ты была одета?

0

573

Seiya Kou написал(а):

ммм, а ты разве против? *удивленно*

ну ты же не ждешь одобрения) а если меня уже захапали) то боюсь я тебя скушаю))) ааахаха*ржет как ненормальная*

0

574

Усяша написал(а):

то что настроение портится это факт у меня 14 экз а я ваще ноль и еще кинули файл а он нечитаемый че делать ваще хз*плачет навзрыд*

  а  у  меня  и  допусков  к  экзаменам  нет.

Sailor Metal Papilon написал(а):

Michirel Antelik, я знаю многое... Но уж не буду всё говорить...
*Впала в долгую депрессию* Пойду убьюсь что ли...

говори  уж,  что  скрывать,  мне  уже  как-то  всё равно,  интересно  что  там  знают  и  вообще  думают.  Уж  если  огорчаться,  то  по  полной  схеме=)  Чем  потом  портить  настроение.Можно  в  скрытый  текст,  можно  в лс,  можно  и  сюда  во  флуд.

Seiya Kou написал(а):

со сцены? В чем же ты была одета?

  колготки  сетка,  потом  были  белые  гольфики  с  красными  повязками,  шортики  и  пиджак.  Я  просто  гоу  гоу  на  вечеринках  работаю,  вот  и  вышло  так.

0

575

Усяша написал(а):

ну ты же не ждешь одобрения) а если меня уже захапали) то боюсь я тебя скушаю))) ааахаха*ржет как ненормальная*

ты меня изнасявкаешь, мммм? *игриво так смеется*

Michirel Antelik написал(а):

колготки  сетка,  потом  были  белые  гольфики  с  красными  повязками,  шортики  и  пиджак.  Я  просто  гоу  гоу  на  вечеринках  работаю,  вот  и  вышло  так.

оу... однако это явно очень сексуально=)))

0

576

Seiya Kou написал(а):

оу... однако это явно очень сексуально=)))

ну  сексуально  на  фигуристых  девушках,  а  на  мне  наверно  как-то  потешно

0

577

Michirel Antelik написал(а):

ну  сексуально  на  фигуристых  девушках,  а  на  мне  наверно  как-то  потешно

ну не скажи, на всех фигурах, красивые вещи, вызывают влечение=)))

0

578

Seiya Kou написал(а):

ты меня изнасявкаешь, мммм? *игриво так смеется*

а почему бы и нет))) *взъерошила волосы парню*

Michirel Antelik написал(а):

ну  сексуально  на  фигуристых  девушках,  а  на  мне  наверно  как-то  потешно

вот как раз ты и фигуристая) все при тебе)

0

579

Усяша написал(а):

а почему бы и нет))) *взъерошила волосы парню*

оуу.... ну давай-давай, я явно буду За! :D

так-с, пойду я варить че-нибудь))))))

0

580

Seiya Kou написал(а):

ну не скажи, на всех фигурах, красивые вещи, вызывают влечение=)))

спасибо  что-то  приятное  за  сегодня,  а  то  уже  и до  слез  довели,  лежу  и  плачу.

Усяша написал(а):

вот как раз ты и фигуристая) все при тебе)

:crazyfun:

0

581

Sailor Metal Papilon
юма  я  юма,  но  их  как-то  я  демонами  не  считаю.

Demand
как бы этого хотелось

0

582

Seiya Kou написал(а):

оуу.... ну давай-давай, я явно буду За!
так-с, пойду я варить че-нибудь))))))

ооо давай давай я пока постик напишу))) фантазию буду развивать твою)))

Michirel Antelik написал(а):

спасибо  что-то  приятное  за  сегодня,  а  то  уже  и до  слез  довели,  лежу  и  плачу.

ты на себя наговариваешь и тебе все врут!ты сама для себя должна знать что просто ох.......нна девушка) а остальные лишь завидуют) так что зря нервничаешь) как раз такие как ты сейчас даже очень в моде))) так что пусть облизываются)))

0

583

Demand написал(а):

Всем доброго.

и вам доброго=))

Michirel Antelik написал(а):

спасибо  что-то  приятное  за  сегодня,  а  то  уже  и до  слез  довели,  лежу  и  плачу.

ну я же твои фотографии видел, так что наговаривать на себя не стоит=)))
*улыбнулся*

Усяша написал(а):

ооо давай давай я пока постик напишу))) фантазию буду развивать твою)))

я уже задумываюсь над жестоким хентаем на столе=)))) аррр!!!))))

Отредактировано Seiya Kou (2012-06-11 11:04:12)

0

584

Demand написал(а):

Michirel Antelik
А что-то не так?
Малая просьба, написать мой ник как полагается, а то опечатался вот в написании его.

  ну  напиши  его  как  надо,  а  то  не  знаю.

А  так,  просто  у  меня  с  утра  день  монстров  каких,  то  набросились ,  там  я  подруга  фиговая,  там  в  гости  не  приехала,  там  ни  хрена  и  т.д.  просто  до  слез  уже  все  довели.

0

585

Seiya Kou написал(а):

я уже задумываюсь над жестоким хентаем на столе=)))) аррр!!!))))

шалун *провела пальчиком по губам звездочки*

Michirel Antelik написал(а):

А  так,  просто  у  меня  с  утра  день  монстров  каких,  то  набросились ,  там  я  подруга  фиговая,  там  в  гости  не  приехала,  там  ни  хрена  и  т.д.  просто  до  слез  уже  все  довели.

зато сеструха отличная)

0

586

Demand
может быть Daimond

0

587

Seiya Kou
Не только топлес.)
Это будет твое новое оружие. х)
Michirel Antelik
Ладно, значит не помнишь. Ну ничего страшного.)

0

588

Sailor Metal Papilon написал(а):

ichirel Antelik, юма это всё равно демон. Хотите вы этого или нет...

готова  с этим  поспорить.

0

589

Мичиру Кайо
*прикрыл глаз, разве что не урчит от удовольствия* Ты знаешь, как меня успокоить..

0

590

Sailor Metal Papilon написал(а):

Michirel Antelik, поспорить? Мич, на конфликт нарываешься?

а  ты  может  аргументироваться,  что  юмы  демоны,  пора  кажется  кому-то  пересмотреть 12  серию,  и  увидеть  какая  юма  и  какой  демон.

0

591

Sailor Metal Papilon
и  почему  у  меня  поспорить  и  конфликт  слова  рядом?  О.о  это  же  бред.  Спор  и  конфликт это  разные  вещи.

0

592

Sailor Metal Papilon написал(а):

Michirel Antelik, юма - это просто демон прикрывающийся человеческим телом, а демон просто в своей сущности

  демоны  никогда  не  были  разумными,  они  там  просто  как  пушечное  мясо, а  Тетис  совсем  другая,  да  и  мощнее  ,  чем  демон  намного.

0

593

написала пост)

0

594

поправила роли, написала занятых, написала пост, читаю щас то что на экзамен и охреневаю просто)))) там ужас епт) http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

595

Sailor Metal Papilon написал(а):

Вот здесь поспорю. Демоны могут быть разумными. И это уже юмы

Ну  если  так  смотреть,  то  все  тут  демоны,  и  принц  Алмаз  самый  главный.
Даже  пусть  наша  Тетис  была  демоном,  мне  по  фиг  веники,  а  наши  девочки  не  демоны,  они  такие  же  как  и  лорды  из  такого  же  вещества  и  материала,  с  таким  же  мозгом,  просто  в данном  случае  непосредственные  начальники  у  них  Лорды.  Но  может  случиться  и  так,  что  и  юму  в  начконы  возьмут.

0

596

там 200 вопросов , по ним будет тестирование, 20 вопросов надо мне 80% на 4 это просто жесть(надо просто запомнить а память у меня ни к черту(

0

597

Sailor Metal Papilon написал(а):

Вообще-то по английски Diamond

мой мозг он разорвется *рвет на себе волосы*

0

598

*рвет и мечет* моя память ааааа

0

599

святые слова При любом раскладе, когда смотришь на любимого мужчину, должно возникать непреодолимое желание заниматься любовью, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих!!!

0

600

ураааааа через час я уеду домой)))) в цивилизацию)))

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно