СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!

Сообщений 511 страница 540 из 665

511

Seiya Kou
То что ты упоминаешь, значит не так много. Стары как бы только переодевались в парней, а не превращались в них де факто. *пожал плечами*  Ты извращенец и лесбиян.
Мичиру Кайо
Правильно, ты уже на другого Коу коврики и ошейники примеряешь. *вздохнул но обнял крепче*  Дездемона моя..

0

512

Seiya Kouя понимаю,но разрядка слишком нужна,просто требуется...иначе вообще все тушите свет*обняла любимого*Uraniumон хороший*целует сейку*и мне все равно что о нем думают)

0

513

Uranium написал(а):

То что ты упоминаешь, значит не так много. Стары как бы только переодевались в парней, а не превращались в них де факто. *пожал плечами*  Ты извращенец и лесбиян.

Нууу, я же не виноват, что игра по аниме идет оО как бы так.
я знаю=)))) и я в этом согласен=))))

0

514

Uranium
*прижалась, мягко повернула голову Харуки к себе и поцеловала* для Отелло ты бледноват. Не обижайся. Зачем мне какой-то там Ятен, если у меня есть ты?

0

515

Усяша написал(а):

я понимаю,но разрядка слишком нужна,просто требуется...иначе вообще все тушите свет*обняла любимого

разредка полезна в сексе. Частенько, это лучший способ и прокричаться и выпустить пар

0

516

Seiya Kou написал(а):

Нууу, я же не виноват, что игра по аниме идет оО как бы так.
я знаю=)))) и я в этом согласен=))))

Помоему, это зависит от желания. В былые времена я тоже играл Сейю. Девушку. На многих ролевых, а все они по аниме.)

0

517

Uranium написал(а):

Помоему, это зависит от желания. В былые времена я тоже играл Сейю. Девушку. На многих ролевых, а все они по аниме.)

я пару раз тоже играл за девушку. Как и положенно. И гомосексуализм мне безмерно импонировал=)))

0

518

Seiya Kou оО ТЫ это на что намекаешь?если бы в реале было с кем..а так все очень печально

0

519

привет бабочке)

0

520

Усяша написал(а):

оО ТЫ это на что намекаешь?если бы в реале было с кем..а так все очень печально

прости.... об этом я не подумал.
*вздохнул* было у меня такое время года полтора назад, когда моя девушка меня бросила. Застрелится хотелось еще как. Ну, ты наверное помнишь этот момент моей жизни.

0

521

Мичиру Кайо
Откуда я знаю? *нервно облизнул губы* Может тебя меня мало, на гермафродитов потянуло.

0

522

Seiya Kou
Говорю же, лесбиян. *хмыкнул*  Ладно, живи пока.)

0

523

Uranium написал(а):

гермафродитов потянуло.

за гермафродитов ответишь! *психанул*

Uranium написал(а):

Говорю же, лесбиян. *хмыкнул*  Ладно, живи пока.)

а я и не отрицал=)))

0

524

Seiya Kou ничего я привыкла,одиночество мое второе имя...нет ты мне не рассказывал*обняла покрепче*

0

525

Seiya Kou написал(а):

за гермафродитов ответишь! *психанул*

а я и не отрицал=)))

Правда глаза колет? *усмехнулся*

Ещё бы отрицал.)

Отредактировано Uranium (2012-06-11 09:25:14)

0

526

Уран,Файтер!прекратите!Мичиру успокой ветра!*крепко держит в объятьях война* Seiya Kou ну ну тише любимый не заводись,он не стоит твоих нервов*нежно целует в губы*

0

527

Uranium
*еще раз поцеловала, на этот раз более долгим поцелуем* что это вы тут ссориться вздумали, а?

0

528

Мичиру Кайо
*почесал репку* Да я не ссорился. *ответил нежно на поцелуй* Женщины, не разводите паники, кровомяса сегодня не будет.)

0

529

Uranium написал(а):

Правда глаза колет? *усмехнулся*

Ещё бы отрицал.)

а сама-то ты кто? Трансвестит на Гаваях=)))

Усяша написал(а):

ну ну тише любимый не заводись,он не стоит твоих нервов*нежно целует в губы*

да я и не завожусь.. на всяких не обращаем внимания... *отвечает на поцелуй*

Усяша написал(а):

ничего я привыкла,одиночество мое второе имя...нет ты мне не рассказывал*обняла покрепче*

ну, значит и не будем об этом. Вспоминать не хочется. *вздохнул*

0

530

Хотя, кажется я поторопился с выводами.)
Ятешка
Ну здравствуй, инопланетный хвостатик. О да, я каждую ночь тебя себе представляю, не сомневайся.

0

531

Ятешка написал(а):

Братец, ты что тут ругаешься? не надо х)
Побереги себя для подвига хДД

она нас гермафродитами назвала! *обиженно спрятался за старшим братом* она-она!

Ятешка написал(а):

Мне вот тоже очень хочется посмотреть на человека, который посмел обидеть моего младшего братца хДДД

да-да-да!

0

532

Seiya Kou написал(а):

а сама-то ты кто? Трансвестит на Гаваях=)))

Какой странный ассоциативный ряд. Почему на Гавайях? Да и вывод о трансгендерности поспешен, ибо не обладаю я органами соответствующими, и не вижу в них необходимости.)
Впрочем и тебе определение гермафродит слишком льстит.. *прячет улыбку*

0

533

Uranium написал(а):

Какой странный ассоциативный ряд. Почему на Гавайях? Да и вывод о трансгендерности поспешен, ибо не обладаю я органами соответствующими, и не вижу в них необходимости.)
Впрочем и тебе определение гермафродит слишком льстит.. *прячет улыбку*

я хотя бы мужчина во всем теле! А ты баба с железными яйцами :D )))))))
*рже* вот это баталии начались я понимаю. Истинные отношения Сейи и Харуки.

0

534

Ятешка
Ты-то откуда знаешь?)
О да, поджидаю. Думаю, язык тебе обрезать, али руки.
Эм.. ну смотри. *повернулся боком* Я довольно привлекателен, но тебе не достанусь. )

0

535

Seiya Kou написал(а):

я хотя бы мужчина во всем теле! А ты баба с железными яйцами  )))))))
*рже* вот это баталии начались я понимаю. Истинные отношения Сейи и Харуки.

Думаешь, этим стоит гордиться? Лично я не вижу в этом никакого преимущества,  звезданутый.)
Стальные яйца - забавная аллегория, опять таки, не вижу в ней чего-то обидного.  Тренируй самооценку, милый.
*изогнул бровь* Да ну?)

0

536

Uranium написал(а):

Думаешь, этим стоит гордиться? Лично я не вижу в этом никакого преимущества,  звезданутый.)
Стальные яйца - забавная аллегория, опять таки, не вижу в ней чего-то обидного.  Тренируй самооценку, милый.
*изогнул бровь* Да ну?)

вот именно! Без обидные трелли! Но мне они импонируют! *мечтательно*
А может тебе денег дать на операцию? Ну там пришить чего-нибудь?

Ятешка написал(а):

Не обращай внимание, видишь у человека больные фантазии, надо же где-то их проявить, в реале то врят ли поймут подобное х)

да пусть-пусть, может ей от этого хорошо. Может у нее словестный оргазм будет=)))) *кивает довольный*

0

537

Ятешка
Сахарный мой, о чем ты? Ежели был я серьёзен, разве же занимался бы я проецированием своих больных фантазий на тебя несчастного?) Забудь и живи с миром, коли путаешь реал с образом.  ^^  *молча отрезал несчастном хвост* х)

0

538

Seiya Kou написал(а):

вот именно! Без обидные трелли! Но мне они импонируют! *мечтательно*
А может тебе денег дать на операцию? Ну там пришить чего-нибудь?

Благодарю,  обойдусь без всякой х..ни между ног.  ^^

0

539

аааааааааааааааа  так  прикольно  блин  когда  заходишь  на  ролевую  а  там  написано.

Идеи некоторых ролей(таких как Львиный Глаз,Змеиный Глаз,Драконий Глаз,Кошачий глаз,Орлиный глаз,Тёмный Сейлор Целитель,Тёмный Сейлор Творец,Тёмный Сейлор Воин) ,придумана админом выше указанной ролки Мичке-Клубничке..

0

540

Uranium
так  и  не  услышала  ответа,  ты  же  тот  самый  Артемис?

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно