СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!

Сообщений 481 страница 510 из 665

481

Мичиру Кайо
*скосил немного мрачный взгляд* Провокация удалась. *голосом  братьев Уизли*

0

482

Seiya Kou
Спалось хорошо)) настолько хорошо, что я вот подумываю еще поспать)
Как тебе спалось?)

0

483

Мичиру Кайо написал(а):

Спалось хорошо)) настолько хорошо, что я вот подумываю еще поспать)
Как тебе спалось?

не очень. Просыпался каждые пару часов. Жарко, и мелкие твари думали что я их ужин или завтрак

0

484

Uranium
*присела рядом на диван, забрала газету и обняла* даже не знаю, о чем ты говоришь)

0

485

Seiya Kou
Тебя бы конечно тоже кастрировать, за те фортели, что с нашей принцессой вытворяешь.. Но твой братец пересек границу раньше, посягнув на мою территорию.  *устало листает журнал* Слишком наглый.

0

486

Seiya Kou
Ужас какой. Сочувствую.
А у нас слишком холодно по ночам(

0

487

Мичиру Кайо
*не реагирует, вперив взор в стену* Его голова валяется где-то в углу. Наконец можешь поцеловать, я разрешаю.

0

488

Мичиру Кайо написал(а):

Ужас какой. Сочувствую.
А у нас слишком холодно по ночам(

блин, я к вам хочу! Ненавижу жару=)) а вот холод обожаю.

Uranium написал(а):

Тебя бы конечно тоже кастрировать, за те фортели, что с нашей принцессой вытворяешь.. Но твой братец пересек границу раньше, посягнув на мою территорию.  *устало листает журнал* Слишком наглый.

оооо... Он че самоубийца? *офигел от такого* эм.... Наверное Ятен камикандзе=)))
Дааааа, вытворяю. А не завидуй. *вспоминает поцелуй Харуки и Усы в манге* так что.....

0

489

Seiya Kou
Он самовлюбленный дурень. *отрезал*
Не поминай мангу, порождение аниме. ) Ты вообще в курсе, что являешься девушкой?)

0

490

Uranium
*поднырнула под руку Урана так, чтобы она ее обнимала, и нежно поцеловала в уголок губ*
Не хочу я никаких Ятенов целовать.

0

491

Uranium написал(а):

Он самовлюбленный дурень. *отрезал*
Не поминай мангу, порождение аниме. ) Ты вообще в курсе, что являешься девушкой?)

а я по-моему даже в постах это упоминаю. *пожал плечами* Так что не надо.

как ты его)))) Эх, бедный мой братец... с таким настроем, ты лишишь меня будущих племянников

0

492

Seiya Kou написал(а):

блин, я к вам хочу! Ненавижу жару=)) а вот холод обожаю.

ну у нас перепадами) то холод, то жара. В основном холод(( у нас тут даже до середины апреля метели были((
Приезжай, коврик под дверью вакантен  :D

0

493

Мичиру Кайо написал(а):

ну у нас перепадами) то холод, то жара. В основном холод(( у нас тут даже до середины апреля метели были((
Приезжай, коврик под дверью вакантен

а ты откуда? не с Сургута случайно? *задумчиво* О! Коврик!!! Я тогда еще кожаный ошейник прихвачу :D

0

494

Seiya Kou
Нет, из Москвы) в Златоглавой реальные погодные аномалии)
Ммм, ошейник) это уже интересно))
Вот так недельку у меня поживешь, недельку - у Мышки, у меня, у Мышки... А там и лето пройдет)

Отредактировано Мичиру Кайо (2012-06-11 07:53:44)

0

495

Мичиру Кайо написал(а):

Нет, из Москвы) в Златоглавой реальные погодные аномалии)
Ммм, ошейник) это уже интересно))
Вот так недельку у меня поживешь, недельку - у Мышки, у меня, у Мышки... А там и лето пройдет)

Так у вас же совсем рань еще? оО и уже не спишь? ого-го))))
дааа, обязательно=)))) Как в командировку поеду, так сразу=))))

Ошейник... и плеточка :D

0

496

Seiya Kou
Да нет, без двух минут восемь) не такая уж и рань)
Тсс, если не хочешь потерять голову, как твой брат, то давай не будем развивать тему ошейника и плеточки)

0

497

Мичиру Кайо написал(а):

Да нет, без двух минут восемь) не такая уж и рань)
Тсс, если не хочешь потерять голову, как твой брат, то давай не будем развивать тему ошейника и плеточки)

я же к тебе не собираюсь приставать? оО У меня Усаги есть. *озадаченно*
А у меня одинадцать

0

498

Seiya Kou
Я знаю) но мало ли *осторожна посмотрела на мрачную Харуку*
Если Хару в гневе - то это Хару В ГНЕВЕ.

И намордничек прихвати)
Ух ты. А ты откуда?

0

499

Мичиру Кайо написал(а):

Я знаю) но мало ли *осторожна посмотрела на мрачную Харуку*
Если Хару в гневе - то это Хару В ГНЕВЕ.

И намордничек прихвати)
Ух ты. А ты откуда?

да... я знаю... *опасливо* Еще кастрирует своим космическим мечом

мммм, и наручники..... *каваится* А вообще, мое фуку, самое оно для этого. подходит :D

из Новосиба=)))

0

500

Seiya Kou
Это да  :D  вот соседи мои обрадуются-то :D
Ничего себе) по-моему, здесь все из разных городов

0

501

всем доброе утро*зашла и аккуратно уселась в кресло придерживая холодный компресс у головы*

0

502

Усяша
Доброе
Что с головой?

0

503

я по ходу вчера перебрала...*охает* 2 года коту под хвост.сколько раз зарекалась *пьет шипучку*

0

504

Мичиру Кайо написал(а):

Это да    вот соседи мои обрадуются-то 
Ничего себе) по-моему, здесь все из разных городов

ага=)) обычное время=)) все форумы так построены=)))
нууу, может быть и так=)))))

Усяша написал(а):

всем доброе утро*зашла и аккуратно уселась в кресло придерживая холодный компресс у головы*

доброе, мой котенок. Что, перепила вчера? *улыбается, протягивая россол*

0

505

Seiya Kou доброе утро мой сладкий*тянется за банкой* я тя люблю ты меня так понимаешь)*пьет рассол* ну че то как то да...алкоголь немного но успокаивает нервы)

0

506

Усяша написал(а):

доброе утро мой сладкий*тянется за банкой* я тя люблю ты меня так понимаешь)*пьет рассол* ну че то как то да...алкоголь немного но успокаивает нервы)

ну еще бы=)))) *усмехнулся, улыбнувшись* че пила-то вчера? м?

0

507

Seiya Kou ох много чего..*пытается вспомнить что вчера творила* началось все с пива,с автомобилей,потом то,что ночью продавалось в магазине...но вчера было хорошо)запретный плод сладок)не так ли?*косится на парня*

0

508

Усяша написал(а):

ох много чего..*пытается вспомнить что вчера творила* началось все с пива,с автомобилей,потом то,что ночью продавалось в магазине...но вчера было хорошо)запретный плод сладок)не так ли?*косится на парня*

да уж, ну ты молодец однако. *протягивает пачку сигарет* голову остужает после пьянки только так

0

509

Seiya Kou*взяла сигареты*когда никогда надо выливать накопившееся внутри напряжение)

0

510

Усяша написал(а):

*взяла сигареты*когда никогда надо выливать накопившееся внутри напряжение

согласен, но всего пару мгновений. Это пагубные привычки, плохо влеяющие на здоровье

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №5. Скандалы, интриги, расследования и только победа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно