СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Флуд № 2 "Первый летний"

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

Lord Kunzite
*нервный тик*меня...за него..замуж..НИЗАЧТО!!!!!!!!Да я лучше сенши в жёны возьму, Сейлормун поцелую,с Нефритом подружусь, только не за него замуж!!Так нечестно!!!!!

0

92

Death
я хоть и админ но лояльный админ! надо помочь человеку чтобы он поправился а не накидываться на него что ты такой плохой и тд!!! так не поступают!!! я прислушиваюсь ко всем!!! МНЕ ТАК ЖЕ НЕФРИТ И СИРИНИТ на старых ролах не позволяли делать а я заполняла хорошую анку без мери сьюизма!! так что уж извини! я сторонник добра!!!

Рубиус
http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif
Death
http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

+1

93

Минако Аино
да я понимаю блин но все же я упертый баран и считаю что можно все поправить!!!

0

94

Zoisait
нарываетесь батенька)))

Рубиус
папа *свесилась с перил* а у меня есть мороженка *тянет ручки с мороженкой* не грусти папик)))

Daimonda
http://i044.radikal.ru/1004/a9/35a4644c09df.gif

0

95

Death
http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif ну убейте тогда меня) я тоже хотела много что написать) но все же везде пишу разные анки) хотя в большинстве принимают без них ааа

0

96

Death
А кто сказал, что я это прямо сейчас делать буду, просто я готов это буду сделать, только бы за тебя не выходить. А так, ты этого не увидишь, так что я не доставлю тебе такого удовольствия.
Усяша
Я?ну а что делать, если меня грозятся за наши страстные разборки за него замуж выдавать.

0

97

Рубиус
папулька) споки ноки) и мамульке тож споки ноки) и не переживай) все будет хорошо) я с вами)

0

98

Минако Аино
каждый имеет право на жизнь *ревет* давайте просто подождем Мичирел и послушаем что она еще скажет) потому что анкета все равно переделается!

0

99

вот что я нашла на своей старой роле и что могло быть только био под наш сюжет

то, что могло быть

1. Имя персонажа- Тисания Джиба/ Черная роза/ Принцесса Тисания
2. Возраст персонажа- 19
3. Пол персонажа- женский
4. Орентация- гетеро
5. Ваша сторона- тьма
6. Внешность персонажа- Фиолетово голубые  глаза,волосы серебреного цвета, заплетены в оданго,но по настроению девушки могут быть распущенны, или собраны в любую другую прическу.Сходство с Усаги необъяснимо не чем.Милая фигару,по внешности о девушке можно подумать,что она милая и добрая,но по общавшийся с ней, многие убеждаются в обратном, и стараются избегать следующей встречи с Тисой
7. Характер персонажа- Эгоистична,упряма,в новый коллектив может влиться довольно быстро. Добивается всегда своей цели,часто груба. С тем с кем мало знакома или незнакома ведет себя стервозно и грубо.Но если стать близком другом девушки,то откроется ее другая сторона которая является полной противоположностью первой.Для Тисы не существуют приказов и законов,но если кто то  или что то решилось ей приказать,то обычно ему бывает плохо,и следующий раз он подумает приказывать Тисе или нет.
8. БИО персонажа- Когда то девушка была младшей дочерью короля и королевы Земли,и у нее был любимый старший брат,которой много времени проводил с ней играя в игры. Но все когда то рушится, и спокойная жизнь принцессы Земли разрушилась благодаря Королевы Берилл. В этой войне,то ли из жалости то ли из-за чего то еще,Берилл оставила принцессу в живых, но запечатала ее силу и память в кольце,который подарил принцессе  брат  Эндимион. В последний день лунного и земного королевства,принцессе удается бежать из замка,и попадает под силу серебренного кристалла, так она и переродилась вместе с вонами,  принцессой Серенити и с Эндимионом  на земле. На земле она родилась в обычной семье,но после того,как Сейлор Мун убила королеву Берилл,девушке начали сниться сны о ее прошлой жизни. В одну из ночей Тисе не спалось, и роясь в своих вещах девушка находит красивое кольцо которое навеяло на нее странную тоску  и любовь. Одев ее на палец,девушка по-тихоньку вспоминала о своей прошлой жизни,о родителях и о брате. Окончательно вспомнив кто она такая,Тиса решает найти Эндимиона,во что бы то не стало. Так и появился Темный защитник, или воин Черная Роза. Так же в далеком прошлом, она любила принца Алмаза, принц до поры до времени отвечал ей взаимностью, но в будущем Токио, когда все забыли про Тисанию, он влюбился в Серенити, но после появления Тисы, принц вспомнил о ней, и вспомнил о своей обещании перед принцессой, что она будет его женой, принц жениться не по любви, а по расчету, и в Хрустальном Токио часто вспоминает свою любимую Серенити, чем очень сильно злит Тисания, Тисания узнает, что было в королевстве Луны, и решает объединиться с Нехеленией и ее дочкой, что бы убить Серенити, так вместе с дочерью Нехелении она попадает в Токио, и помогает ей убить будущею королеву Серенити.
9. Способности персонажа- Атака розой как у Такседо Маска,но роза черная
"Earthly Delights" - после этих слов произнесенных Черной Розой на врага нападают, бирюзовые лучи,сильного врага они ранят,а слабого убивают.
"Earth, give me strength" - после этих слов девушка превращается в черную розу.
Прекрасно владеет мечем
10. Артефакты персонажа- жезл для превращения, золотой меч который появлятся после того, как Тисания стала Черной розой

0

100

Death
*хлюпает носом* да я все понимаю...но человечку тоже обидно за что ее так...она тоже хочет влиться в коллектив и ей надо все тихо и спокойно объяснить) помочь *смотрит глазками котика из шрека* http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

101

Death
http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif
Рубиус
И тебе того же
Lord Kunzite
Это получается теперь такой стимул, не будешь драться, не выдам замуж да..

0

102

Daimonda
я понимаю солнышко)  http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif

0

103

Death
http://i082.radikal.ru/1004/bb/7af3f2030fe5.gif

0

104

так вобщем щас я кое что сделаю) а мичирел придет и пусть она уже решает) как и что)
http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

105

это уже второй флуд? o.O

0

106

Lord Kunzite
Мдам, это будет тяжело, не запустить в него чем-нибудь, особенно когда он специально это делает.
Death
Чёрт, что б тебя так сяк об косяк, за ноги, да об пол*запустил кружкой с чаем*
Daimonda
А я разве тебя злил?я к тебе даже не обратился, я к тебе не прикоснулся, я в тебя никакой атакой не запустил, так чего ты злишься?удавчик

0

107

Daimonda написал(а):

Zoisait
ТВОЮ МАТЬ, НЕ ЗЛИ МЕНЯ... Я В ГНЕВЕ СТРАШНА!!!! *готовит ледяной клинок, что бы метнуть как раз между глаз рыжему*

Своих в обиду не дам, что тут так Зоя не любят О.о /обнял Зойсайт/ всё хорошо, не слушай их всех.

0

108

Death написал(а):

Мёртвый Нептун
Здрасти =) У нас тут бурные обсуждения)

не знаю что за обсуждения , но пострадавшие точно есть.

0

109

Lord Kunzite
усаги плакса

Мёртвый Нептун
привет

Минако Аино
я все исправлю если что)

0

110

Усяша
Lord Kunzite
Daimonda
Death
Я почитала ваши все ваши обсуждения,Усяша разреши мне написать ей.

0

111

Daimonda написал(а):

Мёртвый Нептун
а ты новую анкетку глянь и поймёшь чё у нас тут за обсуждения...

я флуд уже прочитала.

Усяша написал(а):

Мёртвый Нептун
привет

Привет

0

112

Lord Kunzite
*Чуть склонил голову*я понял вас учитель, и постараюсь больше не запускать почём зря фаерболами, и по возможности прочими предметами в Хаоса.
Это видно перевозбуждение или через мерное нервное напряжение, от появления непобедимого персонажа, или ещё что, вот и выходит, то что вы видите.
Мёртвый Нептун
*удивлённо смотрит*а на тебя я кажется ещё не попадал не разу. Как хорошо, что мы наконец-то пересеклись.Как видишь, кому-то я видно сильно действую на нервы.
Daimonda
Ты мне угрожаешь?ты ещё в приказном тоне попробуй сказать мне это, не нравится, так не смотри на летающий предмет.

0

113

Zoisait
а ты должен был на меня попасть? :huh:

0

114

Мёртвый Нептун
она уже спать пошла будет завтра) я с ней уже разговаривала сказала что да как) еще завтра придет Мичирел и все будем разруливать) я там кинула свое видение анкеты) так что смотрите)

0

115

Daimonda написал(а):

вот и я о том же.. иправления как я и говррила есть НО незначительные и сразу не заметишь.. но фейспалм продолжается.. АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕПИСАНА ИГРОКОМ С НУЛЯ

именно поэтому я и прошу тут разрешения написать

0

116

Мёртвый Нептун
я не вправе запрещать) все игроки высказали свои мнения) теперь твоя очередь) просто не хочу чтобы вы впустую тратили свои нервы и эмоции) это прерогатива админов) я ей все объяснила что да как) тем более анка еще не принята и требует исправления) давайте успокоимся и подождем до завтра) придет Мич и все будет хорошо)

0

117

Минако Аино написал(а):

*скептически* Ох..Это будет конечно хорошо, но это так туманно, и надежда наша словно песок - уходит)

верь) надежда и вера живет в каждом сердце)

Death написал(а):

*долбится головой об клаву* Я походу дурак, и зря распинался.....

не зря) ты молодец) сразу видно - опытный игрок)

0

118

Мёртвый Нептун
Ну, вообще-то нет, но увидеть хотел. Всё время видел во флуде, но не разу когда я был в нём, не было вашей персоны.
Daimonda
*принял печенки*печеньки рулят))*довольно начал есть*
Lord Kunzite
Доброй ночи Лорд Кунсайт.

0

119

Death
ну это всего лишь набросок) я же не говорю что прям так оставлять. это хоть что то в помощь игроку.

0

120

Death
ну глупо будет звучать воин розы? что за воин розы? сейлор седна неканон другое дело но там и анка другая должна быть) или сейлор скорпио...ну больная фантазия людей) еще раз повторяю что это всего лишь набросок без мэри сюизма а родственники и имена это уже дело самих игроков в выборе имени персонажа

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно