СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Флуд № 2 "Первый летний"

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

Усяша написал(а):

возможно мельком)

А если с указанием ролевой?)

0

272

Nephrite написал(а):

А если с указанием ролевой?)

точно не помню названия, возможно и не вы, но помню мною писалась анкета на Усаги и ее как раз должны были принимать Нефрит и Сиринит, ох если мне не изменяет моя память это было что то наподобие неизбежности , о мой мозг это было так давно http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

273

Nephrite
Она будущая юма Лорда Кунсайта, вот и возмутилась, когда разговор зашёл о юмах.
Я знаю, что мои методы, совсем отличаются от твоих, и пускай в них нет ни капли чести, зато тоже не плохи, но я так же демон. Так что какая уж тут честь.
Death
Да харе меня пинать, я тебе не груша, иди вон грушу пинай, если так хочется.*появился около него влепил подзатыльник и исчез*

0

274

Nephrite написал(а):

Как всегда берем быка за рога)

хорошо если за рога=))))

Усяша
Кстати  ,  что  там  с Розани?

Death написал(а):

И я про тоже. Может ты войдешь в аську?. Ты на ЛС тут не отвечаешь)

нету  времени  сейчас,  прости,  я  сижу  и  рядом  сразу же  инженерка  и тут  так  мельком  читаю,  где  есть  моё  имя,  а  ЛС  я  думала  просто,  добиться  того,  чтобы  та  написал  это в  анкете  или нет.

0

275

Усяша
Хммм...Не припомню, чтобы работал в паре с какой-либо Сиринит, если честно)*улыбаясь протянул девушке алую розу*

0

276

Michirel Antelik написал(а):

Кстати  ,  что  там  с Розани?

она передумала играть и попросила все ее записи удалить

0

277

Nephrite написал(а):

Хммм...Не припомню, чтобы работал в паре с какой-либо Сиринит, если честно)*улыбаясь протянул девушке алую розу*

значит это были не вы) ну что ж все равно рада новым старым друзьям) друзья мичирел - мои друзья) так уж повелось) спасибо, вы очень любезны *раскланялась в реверансе*

0

278

Death написал(а):

*пустился в пляс* О_О

вот такую реакцию она и ожидала http://s002.radikal.ru/i198/1004/d0/5013e8800c54.gif

0

279

Zoisait написал(а):

Она будущая юма Лорда Кунсайта, вот и возмутилась, когда разговор зашёл о юмах.

И что дальше? Она будущая юма, а не жена все-таки.

Zoisait написал(а):

Я знаю, что мои методы, совсем отличаются от твоих, и пускай в них нет ни капли чести, зато тоже не плохи, но я так же демон. Так что какая уж тут честь.

Ничего не имею против, пока твои методы не затрагивают меня)

Michirel Antelik написал(а):

хорошо если за рога=))))

http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

0

280

Death написал(а):

*обнял, и впился в губы, потом исчез* Аррррр)

а это уже компромат) все спалился ты) http://i082.radikal.ru/1004/bb/7af3f2030fe5.gif

0

281

Death написал(а):

*обнял, и впился в губы, потом исчез* Аррррр)

Брат, ты меня пугаешь)

Усяша написал(а):

значит это были не вы) ну что ж все равно рада новым старым друзьям) друзья мичирел - мои друзья) так уж повелось) спасибо, вы очень любезны *раскланялась в реверансе*

Рад знакомству, Миледи)

0

282

Death написал(а):

Это не то что ты подумала) просто позлить Рыжего)

это ты Сейке потом будешь объяснять))) *потирает довольно ручки* http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gif

0

283

Death написал(а):

Братишка, хочется, позлить Рыжего *расплылся в улыбке* Кто - кто, а ты меня поймешь)

Кому-кому, а в данный момент мне все равно) Есть только один Зойсайт, который способен со мной пререкаться, спорить и одновременно ластиться)

0

284

Усяша написал(а):

она передумала играть и попросила все ее записи удалить

она  решила  не  надевать новые трусы=))))

Nephrite написал(а):

И что дальше? Она будущая юма, а не жена все-таки.

с  этих  моя  Мичи  точно  знает,  что  будет  и  кусать  локти  из-за  Нефрита,  этим  и  нравилось. Мне  бы  не хотелось,  чтобы  Нефрит  сам  там  был  без  ума  от  юмы и  т.д.  А  то  один  хотел  прийти на  роль.
Таики  на  2 оттенка  лунного  света  играл ,  оооооооооооо  нет,  я  бы  не  хотела,  чтобы  моя  Ми  убегала  от  него  в визгах.

0

285

Death написал(а):

Братишка, хочется, позлить Рыжего *расплылся в улыбке* Кто - кто, а ты меня поймешь)

Чего  же  ты  так  не  любишь  моего  братика?

0

286

Усяша написал(а):

она передумала играть и попросила все ее записи удалить

Да ей просто лень писать новую анкету заново, она же наверное привыкла что её везде принимали с распростёртыми объятиями, и не придирались так.
Death
*так и завис на минут 5 от неожиданности, потом сообразил*что б тебя!!как ты мог!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif
Nephrite
Ну хз, может она чё-то не то подумала когда сказали что одна юма с него.
Ну пока не затрагивают, но ведь может так случится, что я случайно затрону и тебя.

0

287

Michirel Antelik написал(а):

она  решила  не  надевать новые трусы=))))

да

Death написал(а):

Златко, не пугай) Бесполезно)))) ^__^ у нас Сейей все обговорено)

ну ну

0

288

Zoisait написал(а):

Да ей просто лень писать новую анкету заново, она же наверное привыкла что её везде принимали с распростёртыми объятиями, и не придирались так.

я не вникала но она очень расстроилась и обиделась. я тоже не стала ей больше ничего объяснять

0

289

Death
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/151.gif  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/197.gif

0

290

Death написал(а):

И он меня терпеть не может)

Ты сам первый довёл меня до такого!я вообще тихо мирно пришёл.
Усяша
Ну что с неё взять, конечно не приятно когда тебе говорят, ты слишком супер пупер, с тобой не интересно и тд, или переделывай или переписывай.

0

291

Death написал(а):

истинная Оданго. Переживание и все такое. *обнял* Ты молодец.

это сарказм?

Zoisait написал(а):

Ну что с неё взять, конечно не приятно когда тебе говорят, ты слишком супер пупер, с тобой не интересно и тд, или переделывай или переписывай.

слишком знакомо, но я обычно лояльнее в анках, мне доставляет удовольствие писать красивую анку

0

292

Zoisait написал(а):

Да ей просто лень писать новую анкету заново, она же наверное привыкла что её везде принимали с распростёртыми объятиями, и не придирались так.

ну  значит  что же  это  за  админы  такие?  ну  реально  написала  что  какой-то  кристалл  есть  и  что он  делает? ЧТО?  ну  потом  можно  придумать,  что  благодаря  ему  она  может  летать,  телепортироваться ,  делать  своих  фантомов  и  т.д. 
иииииии,  и  не  придерешься,это  сила  кристалла.

А  меч  розы,  а  что  делает  он,  от  куда  берется?  Как  жезл  у  Усаги?  может  противников  превращает  в  розы.
У  какона  я  итак  все  знаю,  нового не  придумаешь , а  тут можно сделать всё что угодно.

Death написал(а):

И он меня терпеть не может)

тебе  все  приколы,  а  он  может  обижается  и  ему  обидно и  на  душе  кошки  скребут.

0

293

Michirel Antelik
А вдруг у него вышел бы лучший Нефрит?)

Zoisait написал(а):

Ну хз, может она чё-то не то подумала когда сказали что одна юма с него.

Я все понимаю, но вроде бы Кунсайт никогда и никому не клялся в верности и вечной любви) У него может быть хоть гарем из юм.

Zoisait написал(а):

Ну пока не затрагивают, но ведь может так случится, что я случайно затрону и тебя.

Ну вот тогда и посмотрим, насколько тебе помогут твои методы) Только помни, Рыжий, один раз я прокололся, но второй раз я такой промах не допущу. Да и буду много внимательнее)

Death написал(а):

Вай - вай, ты как всегда) Ну, я не спорю) ибо так и есть)

Да, я такой)

0

294

Усяша написал(а):

я не вникала но она очень расстроилась и обиделась. я тоже не стала ей больше ничего объяснять

Michirel Antelik написал(а):

ну  реально  написала  что  какой-то  кристалл  есть  и  что он  делает? ЧТО?  ну  потом  можно  придумать,  что  благодаря  ему  она  может  летать,  телепортироваться ,  делать  своих  фантомов  и  т.д. 
иииииии,  и  не  придерешься,это  сила  кристалла.
А  меч  розы,  а  что  делает  он,  от  куда  берется?  Как  жезл  у  Усаги?  может  противников  превращает  в  розы.
У  какона  я  итак  все  знаю,  нового не  придумаешь , а  тут можно сделать всё что угодно.

Zoisait написал(а):

Усяша
Ну что с неё взять, конечно не приятно когда тебе говорят, ты слишком супер пупер, с тобой не интересно и тд, или переделывай или переписывай.

за  2  года  можно  и  переписать.

0

295

Nephrite написал(а):

Michirel Antelik
А вдруг у него вышел бы лучший Нефрит?)

из  него  даже  туалет  хороший  не  получился бы.

посты  состоят  из  прямой  речи тока.
приветона сказала
привет я  ответил
-А она красивая!-и решил поцеловать.

0

296

Death написал(а):

Да, хватит уже про это. ей пол ролевой все разъяснили и тп, просто тупо лень человеку все исправлять и переписывать

мне бы такую лень на 2 года.

Death написал(а):

*развел руками* Умолкаю, Миледи.

Я  переживаю, он  у меня один братиш.

0

297

Michirel Antelik
Все коротко, по-военному) Мужик)

0

298

Daimonda написал(а):

поправочка за 4 года

оказывается еще круче

0

299

Nephrite написал(а):

Michirel Antelik
Все коротко, по-военному) Мужик)

А  мне  * взяла  Нефа за воротник * надо , такого,  чтобы  был  Вах,  мастер соблазнения, чтобы девки  сохли по нему * привстала на цыпочки  и щелкнула Лорда по носу, отпустив потом  ворот*

0

300

Death написал(а):

Не надо.

ахха

Death написал(а):

Ладно, я не буду к нему цепляться =)

  а  он печеньки  любит,  с  орешками=)))

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно