СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Флуд №1. Во имя открытия.

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

Усяша
Это всё он, он спецом меня выводит, доводит до такого состояния+постик 423 почитай, это ещё +ко всем этим закипаниям. Тем более, ну нет у меня ледяного спокойствия как у первого лорда.
Death
А чего не достойного, я пока не об кого кроме тебя посуду то и не бил, так что всё нормально.

0

242

Zoisait
я тебя понимаю *прячет под кровать пулемет*

Death
чаек это хорошо)))

+1

243

Death
Да в тебя фиг попадёшь, сколько бы я не старался, ты или уворачиваешься, или ловишь, или развеиваешь то что я кинул. Как в тебя попадёшь то иначе.
Усяша
Вот такие вот дела, а скоро мне ещё раз тащится надо будет до одного места. А так не охота.

0

244

Death
я подумаю об этом *ухмыльнулась* очень мило с твоей стороны *взяла из рук парня чай* спасибо) *тряхнув волосами чуть отпила из чашечки*

ну давайте рассказывайте что у вас еще нового? *уселась в кресло, накинув ногу на ногу, небрежно смяв подол платья* Зойчик, не обращай внимания ни на кого) *тянет пироженку* будешь???

0

245

Zoisait
не тащись ты сползай*хихикнула* шучу шучу))) не ходи да и все)*грызет печеньку*

0

246

блин  сегодня  стока  всего  надо  сделать,  а  времени  нет,  т.е  я  не знаю  что  сне  с  костюмом  делать

0

247

Death
Ну хоть бы для приличия, позволил хоть один раз подушкой попасть, я бы глядишь я бы меньше хулиганил.
Усяша
Буду, люблю пироженки))*взял из рук девушки пироженку*спасибо))Надо идти, это же для моего здоровья надо. Но там не долго,сходить сделать и вернутся обратно. У нас кстати вот дождик на улице местами идёт, и сразу так прохладно так хорошо. сразу Кунсайта напоминает. Так что я быстро, туда и обратно и снова тут, уже совсем.

0

248

Michirel Antelik
Привет привет)))я так рад тебя видеть)и до встречи, мне надо бежать, но скоро буду

0

249

Death
главное  сейчас  хоть  с  кровати  встать=)  и  поехать  искать  фосфорный  лак.

Zoisait написал(а):

Michirel Antelik
Привет привет)))я так рад тебя видеть)и до встречи, мне надо бежать, но скоро буду

давай,  может  тоже  скоро  убегу  в  поисках,  а  как  найду ,  то  буду  сидеть  дома  и  шить

0

250

Death
Не дождёшься, на меня это не действует, могу хоть объестся пироженками и сладким и хоть бы что, какой был такой и останусь, не потолстею ни на грамм.  И всё равно я рано или поздно в тебя попаду.
Michirel Antelik
Ты хоть вчера реферет доделала, или что ты там вчера писала?..лана потом может пересечёмся, а ты давай вставай с кроватки*поставил кофе рядом на тумбочку, чмокнул в щёчку девушку*

0

251

Zoisait
удачно дойти, сходить и вернуться)

0

252

Death написал(а):

Michirel Antelik
О, да, я тоже сейчас в магазин) Надо краску купить =)
Но для начала душ =)

о  как  у  нас  все  разбегаются  в  одно  и  тоже  время

Zoisait написал(а):

Michirel Antelik
Ты хоть вчера реферет доделала, или что ты там вчера писала?..лана потом может пересечёмся, а ты давай вставай с кроватки*поставил кофе рядом на тумбочку, чмокнул в щёчку девушку*

хренушки  ничего  я  не  сделала

0

253

Zoisait
хотя  нет  я  начала  его  писать

0

254

Michirel Antelik
мы как всегда))) я так и не доделала механику)))

0

255

Усяша написал(а):

Michirel Antelik
мы как всегда))) я так и не доделала механику)))

не  весело  как  ни  крути,  что  тут  говорить=)

0

256

Death
неееееееее  мне  утром  нельзя  в  душ,  а  то  волосы  не  пойми  будут  что=)

0

257

Michirel Antelik написал(а):

не  весело  как  ни  крути,  что  тут  говорить=)

ну не знаю.... мне еще физ-ру поставить надо http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

0

258

Death
ну  я  просто  из-за  волос,  хочу  чтобы  на  выступлении они  были  нормальными,  а  не  супер  пушистыми  как  пуделек.

Блин  тут  подумала  что  будет  если  без  костей,  решила  так   станцевать,  сука  задыхаюсь  7  минут  очень  быстрого  танца,  аж  горло  заболело.

Блин  мне  нужны  кости.

0

259

Усяша написал(а):

ну не знаю.... мне еще физ-ру поставить надо

  а  у  меня  ничего не  проставлено вообще  и  я  не  жалуюсь=)

0

260

а  помните  на  форумах  в  шапках  раньше  были  календарики=)

http://fantasyflash.ru/vr/index.php?kont=vre&n=2

0

261

Death
кажется  снова  пойдёт на  перекосяк

0

262

Michirel Antelik
ты хочешь календарик?????

да меня убьют если я не сдам экзамены

0

263

Death
что  на  выступлении  вышла  одна  хрень

Усяша
неееееееееееееееееееет  не  хочу

0

264

Death
ну  вот  кажется  так  и  будет,  но  уже  не  тот эффект.........  а  жаль.

http://cs9752.userapi.com/u50198577/96727475/x_cf2f83fa.jpg

0

265

Death
я  тут  сижу  и  думаю  у  меня  есть  парень,  шикарный  друг  и  игрок  уже  2  года  играем  вместе  и  на  всех  ролках  со  мной  был,  но  он  ни  фига  не  знает  СМ.
Вот  думаю  может  его  хитростью  сюда  затащить,  мол  типа  отыграй  со  мной  просто  хентай,  пусть  привыкнет,  может  и  не  уйдет. Но  он  СМ  вообще  не  смотрел.

0

266

Michirel Antelik
палишься зай придет увидит прочитает))

0

267

Усяша
ну  я  же  ему  не  даю  прямо  сейчас  ссылку,  а  так  то  он  знает  что  я  его  люблю=)  Иногда.

Блин  что за  день  такой  звоню  в  рыболовные  магазины  и  нигде  нету  фосфорного  лака

0

268

Death написал(а):

Не знаю) Решай сама =) а мне пора в магазин) О, да =) До скорого свидания, дамы =) *испарился*

и  я  нашла  магазин  где  есть  они,  ура  тоже  поехала  туда

0

269

*появился во флуде в окружении лепестков сакуры*А вот и я))я бы пришёл раньше, но что-то я подцепил себе на комп, пришлось поверять)))Вообщем снова всем привет

0

270

Zoisait
ох  плохо  подцеплять  я  когда  что-то  хватаю,  мне  приходится  вообще  удалять  винду,  я  беру  сразу  же  все  по  крупному=)

А  я  поехала  в  магазин  за  фосфорным  лаком

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно