СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Флуд №1. Во имя открытия.

Сообщений 211 страница 240 из 417

211

Daimonda написал(а):

а вы не забыли, что за спам в ЛС можно получить пожижненый БАН на той ролевой, эх девчата девчата, ну вроде ж в админстве не первый день, а до сих пор спамите таким на других ролках в ЛС

ну  если  я  спамю  как  админ  на  ролке  которая  закрылась  больше  года  назад  и  от  кого же  мне  ждать  бан?

А  я  вообще  кстати  писала  просто  привет,  чтобы  люди  увидели  сообщение  ЛС  с  кровавых  будней.

Усяша
и  хватит  ставить  в  позитив  0,  а  то нельзя  никому  плюсики  ставить,  а  я  Хаосу  хотела  поставить, а мне  светится  нельзя,  а  за  какое  сообщение  уже  не  помню.

0

212

Zoisait
спасибочки :flirt:

0

213

Death написал(а):

Усяша
Аву поменьше, и было бы шикарно =) Секси)

+1

0

214

Michirel Antelik
да это изначально стояло я чет дернулась поменять и все потом запуталась что где стоит. поставь а то я уже не соображаю))

0

215

Death написал(а):

Наверно, Похоть, у который вы там служите. Я думаю наши силы с ней почти равны =)
Ну, спорить не буду)

а  мы  искорки  соберем  и  вуаля=)

0

216

Death
Ну кто знает, может и хватит, я пока с ней не общался*сбегал посмотрел кому вообще служит*. Эх, а не плохое веселье вышло.
Michirel Antelik
Надо скорее собирать, а то конкурентов набежало то, отстреливать надо)))

0

217

Death
ну  всё  я  нашла  сообщение=))))

Усяша написал(а):

Michirel Antelik
да это изначально стояло я чет дернулась поменять и все потом запуталась что где стоит. поставь а то я уже не соображаю))

да  да  я  заметила.

0

218

Zoisait написал(а):

Michirel Antelik
Надо скорее собирать, а то конкурентов набежало то, отстреливать надо)))

да  а  то  я хотела  первую  искру  уже  пустить  в  понедельник.
За  мастера  игры  будет  играть  человек  не  с этой  ролевой,  он  просто  сумасшедший  на  гейм  мастерах.

0

219

Michirel Antelik
ты ж понимаешь как технический вуз влияет на мозг)

Daimonda
сладеньких)

0

220

Daimonda
споки  ноки=))))

Death написал(а):

Ну, может у меня свои планы на таких красивых Юм и Похоти в том числе))))) *мордочка кота*

О  как?  *покраснела* Казанова  Нервно  курит  в  сторонке=)

0

221

Michirel Antelik
Что-то я уже боюсь, как это сумашедший на гейм мастернах, в каком смысле.
Death
Ничего, я так думаю, что может быть я ещё чего-нить устрою)*коварно потирает лапки*

Ладно, с вами хорошо, а я должен уже откланяться, спать надо давно, а я сижу. Всем приятных снов. А Death *запустил подушкой*чего-нибудь этакое.

0

222

так ладно я наверно тоже пойду а то мне утром очень рано вставать и топать в больничку( буду днем я думаю где то в 12 в 13. всем сладеньких сновидений) все упорхала=*

0

223

Усяша написал(а):

Michirel Antelik
ты ж понимаешь как технический вуз влияет на мозг)

да  я  как  раз  сделала  титульный  лист для  реферата  О.о

0

224

Death
споки  ноки=)  а  я  буду  дальше думать, где  кнопочка распечатать О.о

0

225

Минако Аино написал(а):

Главное, это не поубивать друг друга раньше этого события)ХДД

Ну  я  думаю  у  нас  не  на  столько  народ  то  кровожадный.

0

226

блин  как  распечатать?  о.о

0

227

Тему просматривают (Гостей: 7, Пользователей: 1) Michirel Antelik

Гости хоть  вы  скажите  как  распечатать  с  врода

0

228

Michirel Antelik написал(а):

Гостей: 7

ого=)

Michirel Antelik написал(а):

Гости хоть  вы  скажите  как  распечатать  с  врода

Смотря какой ворд

Минако Аино
:flag:

0

229

Минако Аино
я  вообще и файл не могу найти

http://uploads.ru/t/f/F/7/fF7K3.png

0

230

Минако Аино написал(а):

Michirel Antelik
Нажми на ту большую цветную кнопку, что в верхнем левом углу) Там в меню должна быть функция распечатки))

да  я  уже  нашла  за  это  время,  слава  богу,  а  то  пока  что не  стала  много  печатать,  решила  проверить  на  титульнике.

0

231

*зашёл во флуд с чашечкой кофе и уселся на подоконник*Всем кого нет или есть всё равно привет

0

232

Death
Вот почему почему, тот  скем я первым встречаюсь во флуде сегодняшним днём, оказался именно ты..

0

233

Death
Видно она меня факт не любит, раз так вышло*косится с подозрением, попивая кофе из чашки*

0

234

Death
вдох выдох, спокойнее, не кипятись, он нарочно это делает*тихо шепчет себе под нос* Возможно, хотя я мог наверное даже и с той встать, если бы меня не разбудили в 6,50 только для того, что бы спросить иду я куда-нибудь сегодня или нет. И так минут 5 мне капали на мозги. Естественно настроение будет не в лучшем виде. Хочется кого-нибудь убить, жалко нету никого такого.

0

235

Death
Ничего переживу,слова сочувствия от тебя?хотя что я говорю, какое сочувствие может быть от такого как ты.*крепче сжал ручку кружки, строя в голове планы мести*

0

236

Всем привет)*сидит творит*

0

237

Death
По моему да, +ещё ко всему к этому, противный, вредный, язвительный, гад.И я очень сомневаюсь что тебе знакомо что такое сочувствие *хмыкнул*отвернувшись, стараясь не смотреть в ту сторону*

0

238

Death
Это просто доказанный мною факт, вот и всё, того что есть не изменишь.*допил кофе и таки запустил кружкой*
Усяша
Во имя всего чего можно, я почему-то до безумия рад тебя видеть))привет привет)))

0

239

Death
Знаешь меня учили другим полезным вещам, а посуду бьют на счастье, и какая разница об кого, её можно разбить. Я конечно не помню всех слов что были в этом замечательном выражении, я помню только конец, что-то типа ё*ни табуреткой друга, бей сильнее не жалей до х*я ещё друзей)))))

0

240

Death
у меня уже обед)))
Zoisait
я тоже рада тебя видеть) не кипятись) что ты прям закипаешь)))

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно