СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Флуд №1. Во имя открытия.

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Вообщем тю на вас, пошёл я от вас баиньки, всем приятных*исчез*

0

302

ох,  я  тут  еле  живая  вообще  припозла  с этой  вечеринки

0

303

блин  уже  пишу  не  правильно,  с  моим  выступлением  вообще  вышло  жесть.

Итак  так  я  как  бы  ЛисаКиса  и  есть  ВерОника ,  ну  вот  она  выходит  (  итак  эта  Вероника  в  длинном вечернем  платье,  и  вообще  трасвистит). Но  дело  уже  не в этом  у  меня  сначала  идет  песня  Русланы  (  которая  была  на  евровиденье)  а  потом  через  полторы  минуты  она  превращается  в  Хард рок Аллилуя.
Ну  я  должна  сначала  танцевать  танец  живота,  а  потом  скинуть это  все  и  выступление  скелета.
Стоит Эта Вероника и  включается  моя  песня,  я  не  в  костюме  вообще,  ну  она  конечно  начинает  танцевать  и  вот  якобы  поёт.  А  потом  же  Руслана  закончится. 
И  как  тока  идет  хард  рок  я  хватаю  стул  усаживаю  её  на  стул  и  начинаю  танцевать что-то  типа  эро  танца.  Но  народ  там  вообще  после  этого  аплодировал  стоя.

0

304

тадам=))))

0

305

Всем привет, даже если никого нет)))*появился на диване, закутанный в плед*

0

306

Рубиус
Нашёл когда отвечать ёмаё, когда никого нет. И кто врятли увидит. Я знаю что ты заразка, но всё же не надо смешивать инет и жизнь. Кстати привет.

0

307

Death
А ты откуда появился?тебя же не было..Когда ты успел вылезти.

0

308

Рубиус
Я говорил не о смехе, а о смешивании,смех и смешивание два разных по сути слова. Ох, ну тогда чего же не пошёл с ней в одну команду так скажем.
Death
А так всегда,они приходят позже чем мы, мичирелла наверное отсыпается после всего, или отходит, а остальное не знаю. Мне вообще нужна мичирелла что бы я смог спросить у неё, пару вопросов по игре.

0

309

Сейлор Серена
у кого утро а у кого-то уже день.
Рубиус
Самоволие никогда ничем хорошим не грозило.
Death
Надо же, один из моих вопросов как раз по анкете)))как и у тебя интересно. И кстати, только не говори мне, что кунсайт тоже по твоим стопам пошёл.

0

310

Death
А что скрывать, я уже флуд прочитал, после того как я ушёл. И про обмен, и про сработаемся. Кошмар, куда я попал. И у тебя всегда лишь один ответ не скажу секрет. Да и не говори больно то мне надо*укутался в плед с головой*
Рубиус
Как хочешь, но если что потом не говори что я тебя не предупреждал.

0

311

Рубиус
Ты читал сюжет, ты видел список ролей, тогда надо было создавать неканона, который был бы сам по себе, а не брать того кто у кого то во служении. Как ты это не поймёшь.

Death написал(а):

*швырнул подушкой* Так харэ. Ты чего киснешь?)

*даже не предпринял никаких действий по уходу от того чем в него запустили* Хочу и кисну, какая разница почему, будто тебя это волнует.

0

312

Рубиус
Ты дождёшься, я же попрошу Мичирелу специально для тебя пояснения написать, раз ты такой глупый и не хрена не понимаешь!!!!Смотри лучше список ролей и смотри где Рубиус сидит и кто над ними!чего ты такой тугодумистый то стал. Совсем крыша поехала уже. + Ты похожу уже все ролёвки и сюжеты от туда перемешал.

0

313

Рубиус
Мдам, точно того..Роли, переписывают только если там ошибка, если всё уже распределено, для одного тебя менять врятли что-то будут.+ты представитель тёмной луны, значит Немезиса..А в сюжете есть строчка об этом:
"Хаос же переманил к себе Немезис и Нехелению, у которой тоже появилось новое пополнение в войсках."

0

314

Гуляет может быть, или может быть смотрит что-нибудь.

0

315

Death
Чему это ты так рад, и не фиг язык показывать, оторву.

0

316

Death
Не хватит займу,специально, для того что бы тебе его оторвать.

0

317

Death
Я найду у кого занять, что бы хватило на отрывание языка.*вылез из под пледа, но переместился на подоконник,смотря в окно*

0

318

Death
Какой есть, такой и есть)придётся меня таким терпеть))а я не скучаю, я депресую.

0

319

Death
А вот хочу и буду..*показал язык и отвернулся снова*

0

320

Еще раз всем привет))) *зевает*

0

321

Рубиус
я уже сменил))))) *любуется*

0

322

Death
дооо))) *протягивает руку* Я смотрю тут мужчин много - однако редкость же)))

0

323

Рубиус
А мне просто вся картинка нравится, а там с Усаги, а я в нее влюбленн)))) *вздыхает*

0

324

Рубиус
ну, я же канонично в нее втюрен))))) *закатил глаза* даже если меня отвергнут, все равно буду влюблен и буду один)))

0

325

Рубиус
у меня на остальных двух форумах вообще уникальные пары))))))

0

326

ну  вот  все  прочитали  как  у  меня  прошла  вечеринка т и  кроме  Хаосика  никто  ничего  не  сказал.
Злые  вы,  уйду  я  от  вас.

0

327

так

0

328

а где перодресация

0

329

а все

0

330

Рубиус
валяюсь  в  кровати  встать  не  могу

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно