СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Флуд №1. Во имя открытия.

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

:flag:

0

272

аааааааааааааааааааа  блин  я  меня  бяда

0

273

Сейлор Серена
привет,  я  в  печале  тут  совсем  и не знаю что делать

0

274

Доброго времени суток всем*зашёл во флуд*

0

275

Сейлор Серена
Взаимно*чуть улыбнулся девушке*как прошёл ваш день?

0

276

Минако Аино
Благодарю, а вы отдыхайте больше, выпейте таблетку и пойдите отдыхать, не вариант сидеть перед монитором когда голова болит.
Сейлор Серена
Как я вас понимаю, правда меня фиг заставишь обед сварить, но за кошками там надо, а то не сидеть же, когда пахнет ими.

0

277

Death
А ты прям так рад?или мне показалось?*ехидно улыбнулся*

0

278

Death
А ты у нас "мать Тереза" значит))многодетная такая папа. Плохо воспитывал значит, раз "дети "твои себя плохо ведут, на родителей вот покушаются всё*засмеялся*

0

279

Сейлор Серена
Мдам, ну и братики, как хорошо что я один единственный, в семье, кроме кошек конечно. Так что у меня вот такого нет. Хотя, будь у меня такое, я бы их давно уже придушил))

0

280

Death
Не шалите ты вчера как мне  помнится вроде, и Рубиусу говорил. А мне вот интересно, что ты такого сделаешь, если я буду дальше шалить. Это же так интересно рассердить папочку*хитро подхихикивает*

0

281

Сейлор Серена
*пожал руку*родственная душа))я вот тоже обычно чем-нибудь да покушаюсь. Конечно, до более тяжёлого я не дошёл. Но я практикуюсь))). Если не всегда в жизни, то иногда на папе*хитро поглядывает*
Death
Эээээ!!так незя, я же очень милый и красивый, и кавайный)))ну разве можно, меня туда отправлять.

0

282

Death
*исчез и появился сзади, тыкнул в макушку*я тоже умею, но это не повод отправлять меня снова неизвестно куда.
Сейлор Серена
А я не сильно, ну подумаешь поругаемся, ну подумаешь, запущу я в них чем под руку попадётся, там тапочком или ещё чем.

0

283

Сейлор Серена
Не кружку вот мне жалко, а трубку не очень, наверное поэтому она так много летала))
Death
*довольно улыбнулся*да-да так я и поверил, что ты боишься,когда тебе сзади подкрадываются. Да по твоему хитрому лицу, да и вообще по лицу, чёрта с два как же видно, что ты боишься. В этом то уж ты меня не проведёшь. Или может ты не хочешь что бы, кто-то сзади пристроился.

0

284

Death
*поправил китель, хмыкнув*А я на него и не претендовал, больно надо. Тем более, инцеста ещё и с "папой" так что уж на что, а за это можете не волноваться "папуля". И не твой, а пока что свой собственный.
Сейлор Серена
Что-то мне даже стало жалко бедную трубку, обо что же ты её так.

0

285

Death
Это с чего это твой весь и с потрохами?с каких пор это?
Сейлор Серена
Я не смотался, я отошёл покушать и выпить таблетку, поэтому и не отвечал. Стоп, это что это ты у меня там стащить хотела?
Рубиус
о!кто тут))привет)))

0

286

Рубиус
И ты туда же!!!!!щас возмущаться начну, у меня имя есть, или мне говорить так же, как он, привет красный?Думаю тебе это не понравится.. И любимая твоя, я правильно думаю или как?
Сейлор Серена
Ага, два звёздного семени, как же так я тебе и отдал его, если оно у меня конечно есть. Обойдёшься без него, вон лучше у Death попробуй спереть. Вот на это я бы посмотрел.

0

287

Сейлор Серена
А почему ты решила что у меня то оно есть?я ведь не сенши, и можно сказать даже не человек практически. Или ты что удумала это проверить?
Death
*показал язык*а вот обойдёшься, я всегда был свой собственный, и только когда появится тот единственный, или тот кто мне понравится, вот тогда да. А так, не принадлежал и не буду.
Рубиус
Куна пока нет, это раз, во вторых кажется кто-то забыл, что не все куны помешанны на зойсайтах. Это зависит от человека, он может быть и на девушках больше зациклен, чем на ком-то другом.

0

288

Death
Всё равно, был есть и буду свой собственный, и это не обсуждается, как у тебя не обсуждается для кого там энное место, так и тут.*Ехидно улыбнулся в ответ*
Рубиус
Так что, стоит ли упоминать куна, если он не известно какой будет. Но что правда то правда, вы по разные стороны барикад. Так что только тут и можете миловаться. А по игре, придётся если надо будет сражаться. Рубиус, но он прав, по сюжеты, ты служишь ему, а она как и я служим Похоти. И мне ли тебе напоминать о правилах приличия, и вежливости.
Daimonda
Они не могут терпеть, это всегда так.
Сейлор Серена
Ну попробуй проверь, только учти, если что я буду не виноват, что отвечу тебе, и Рубиус тебе не поможет, сама напросишься.

0

289

Death
*удивился*ты и не продолжил спорить, ух ты. Хоть в чём-то ты мне уступил))

0

290

Death
Вот  что б тебя, испортил мне всю малину, а я то уж было подумал*хихикнул*
Сейлор Серена
Обязательно посмотрим, я прям горю желанием, это увидеть.
Рубиус
"Этого мы просто не допустим"Ну-ну, ты же не попрёшь против сюжета, если она вернёт себе память и уйдёт обратно к галаксии, вы по любому будете по разные стороны, ибо вы обпа будете тогда служить разным представителям власти.

0

291

Рубиус
Ну и любимая у тебя, ты для неё всё, даже против своих чуть ли не готов идти. А она будет стоять и смотреть, как у тебя семечко отбирают. Мдам. Извини но ты не хуже меня знаешь, что жизнь есть жизнь, а форум это форум, не мешай его. И не стоит такое говорить, есть правила, и есть сюжет, который писан можно сказать для всех, и идти против сюжета, нарушать всё что там создавали, это минимум глупо и максимум не уважение не к труду, не к герою.
Death
Да вообще не хороший, нет тебе прощенья :rofl:

0

292

Death
:question:

0

293

Рубиус
Я тебя не плохо знаю, но и ты должен понимать, где есть граница дозволенного, и когда нельзя перегибать палку.

0

294

Рубиус
Тогда тебе стоило выбрать одну сторону с ней, тогда было бы логичнее, а то не логично выходит.
Daimonda
Часом не сестра или что-то такое хаоса, а то уж больно вы похожи характерами.

0

295

Death
Во первых я не ребёнок как и он, во вторых, мы не выясняем отношения, я просто пытаюсь влить в его голову, что ролевая это ролевая, а жизнь это жизнь. И в асе, он меня как и тут не фига не слушает...Прям чуть ли не точная копия характера, твоё дурное влияние, сразу видно.

0

296

Рубиус
Приятных, может ночью у тебя хоть немного ума во льётся.
Death
Ага, я не виноват, я лишь показал что и как надо, а она дальше сама так ведь.

0

297

Daimonda
А что, что ты что он, точная копия характеров. Видно же. И к глубочайшему сожалению, если бы он был маленький, я бы с этим смирился, но это ведь не так.
Death
А мне почему  то кажется именно так, или что просто дйрной пример заразителен, насмотрелась и начала да.

0

298

Death
Я бы послал тебя, но ты и так знаешь туда дорогу, а так не интересно. Так что*кинул подушкой*

0

299

Daimonda
Плохого, ну разве только что терпения надо теперь на вас обоих запасать. Ибо, я его то еле терплю, ну или не терплю, а ты по его стопам пошла.
Сейлор Серена
И тебе того же)
Death
Да незачто., а это что бы не замёрзнуть*кинул пару фаеров*

0

300

Daimonda
Ну ничего, на юму можно найти управу если что, так что это не так уж и печально по сути.
Death
*поймал и снова запустил обратно*не хорошо не принимать подарок от "сына"

Отредактировано Zoisait (2012-06-02 01:34:18)

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №1. Во имя открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно