СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №7. Во имя мира, любви и спокойствия.


Флуд №7. Во имя мира, любви и спокойствия.

Сообщений 241 страница 270 из 703

241

Death
так быстро взял кольца *впихнула коробочку* и сделал минке предложение *подтащила минку всунула её руку в ладонь хаоса, открыла коробочку* говори

0

242

Death написал(а):

Я вас с Сейей быстрее обвенчаю!!!! Хочешь?!)

сейя болеет ему низя пока не выздоровеет!!!!!!!!! а тебе пора!!!!!!!!! *ткнула кулаком*

0

243

Death
Нет, я просто рисую тебе как можно более приторную перспективу, чтобы ты сдался без боя)

0

244

Death
*поймала и держит* быстро скажи минке предложение! http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg

0

245

Death
Мы такие)
Ну если вы сможете заинтересовать нас с Харукой..)

Отредактировано Мичиру Кайо (2012-06-15 23:39:06)

0

246

Минако Аино написал(а):

Меня Усаги на темную сторону не пустит))) Отвоюет))) Давай лучше ты к нам)))

http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

Death написал(а):

не пойду к ней, она дерется)))))

http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

247

Death написал(а):

я тебя боюсь )))))) Не могу Оо рано еще

не бойся *манит печеньками* иди сюда рыба рыба кис кис кис http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

248

Death
Интересно, интересно)

0

249

Death
да ну тебя выдадим мы тебя или минако выдадим за шо)

0

250

Death написал(а):

у него рей)

он высказывал желание и за минако

0

251

кароч делайте че хотите)совет да любовь)

0

252

зайки мои я буду только рада за вас) просто уйду не очень себя ощущаю( если что знаете где меня найти *ушла*

0

253

Утра, господа и дамы.

0

254

Uranium
*обняла* доброе утро. Как спалось?

0

255

Мичиру Кайо
*размял шею, улыбнулся и поцеловал* Как видишь, неплохо. Настроение хорошее, я сегодня добрый. А тебе как? *гладит по щеке*

0

256

Uranium
*довольно жмурится* Да, я заметила, что ты сегодня добрый модератор. У меня по ночам дверь распахивалась от сквозняка, и громко стучала по шкафу. А так как я недавно посмотрела Паранормальное явление, то просыпалась я в жутком ангсте, уверенная, что сейчас увижу НЕЧТО. Ну а так как еще я недавно смотрела Добро пожаловать в Зомбиленд, то это нечто меня должно было повсеместно правилам еще и сожрать. Особенно весело было, когда начинала истошно мяукать кошка в соседней комнате.
Мне нельзя смотреть ужастики(

0

257

Мичиру Кайо
Бедная.. *прижал к себе* Правильно, не стоит тебе их смотреть. Можно только в том случае, если ночью будет кому прижать тебя к сильной груди и защитить от страхов.)

0

258

Death
Не твои ли проделки, ваше темнейшество?

0

259

Здрасти здрасти *затопала сонная* всем утра))) о боже Уран я так и знала) *косится на разгром анкеты* -пойти свою чтоль переписать)))

0

260

Death написал(а):

Неее =) Я вчера так устал, что было не до смертных))

От чего ты так устал, дражайший?)

Death написал(а):

Uranium
Насчет замечаний в анкете Шо, ну ты просто крут) Вай)

Усяша написал(а):

о боже Уран я так и знала) *косится на разгром анкеты*

Не смущайте меня.) Я был крайне деликатен. xD

0

261

утра))))

0

262

Uranium написал(а):

Не смущайте меня.) Я был крайне деликатен. xD

нет ну я точно слишком добрая чтобы так разносить в пух и прах) хотя может если ты деликатен то О_О

Seiya Kou написал(а):

утра))))

привет лапуся моя))) как ты заинька?*обняла поцеловав в щечку*

0

263

Усяша написал(а):

нет ну я точно слишком добрая чтобы так разносить в пух и прах) хотя может если ты деликатен то О_О

А разве не деликатен? Помоему, я был вполне мягок.. *задумчиво*

0

264

Uranium написал(а):

А разве не деликатен? Помоему, я был вполне мягок.. *задумчиво*

ну ладно , видимо ты всегда останешься таким *потрясла за руку* хару видимо уже не исправить *рассмеялась*

0

265

Харука вообще шикарно проверила анкету. Такие реально стоящие замечания, и аккуратно. Просто браво.

Усаги, все хорошо. Только с работы приполз, лег в постельку:) а ты как моя хорошая? *улыбка*

0

266

Усяша
*пожал плечами* Всегда к вашим услугам, принцесса.
Seiya Kou
Благодарствую. )

0

267

Seiya Kou написал(а):

Харука вообще шикарно проверила анкету. Такие реально стоящие замечания, и аккуратно. Просто браво.

Усаги, все хорошо. Только с работы приполз, лег в постельку:) а ты как моя хорошая? *улыбка*

да я вот с универа притопала( не было консультации мать ее *ругается* только зря рано вставала в субботу *зевает*

0

268

Всем дня.

0

269

Nephrite
Добрый день, милорд.

0

270

Nephrite
*машет ручкой* приветики) как ты? ну что сегодня смотрим? только боюсь хаос не с нами((( у него работа((( ну вобщем он если сможет то появится)

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №7. Во имя мира, любви и спокойствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно